Куда сходить с ребенком в Новогодние праздники в Барнауле

новогодние мероприятия в Барнауле

Что с нетерпением ждут зимой все дети? Конечно же, Новый год  и зимние каникулы! В 2017 году, будем отдыхать с 31 декабря по 8 января, а у школьников каникулы начнутся с 28 декабря. О том, как интересно провести новогодние праздники мы уже писали в статье о добрых новогодних традициях, а в этой статье хотим рассказать вам, куда можно сходить с ребенком в Новогодние праздники в Барнауле.

Ежегодно, культурные заведения нашего города, готовят для детей и взрослых интересную новогоднюю программу.  В этом году, администрация города Барнаула, официально приглашает всех жителей и гостей нашего города на следующие мероприятия:

30 декабря
17.00 Открытие городской новогодней елки «Новогодние сюрпризы»
18.00 Праздничный фейерверк
Разве можно представить новогодний праздник без салюта? Конечно нет! Зарядитесь праздничным настроением, всей семьей на городском представление, которое будет организовано на главной концертной площадке города – пл. имени Сахарова.

31 декабря
18.00 Уникальное световое представление с 3D эффектом и музыкальным сопровождением «Новогоднее чудо». Вас ждет невероятное зрелище в виде трехмерных проекций на здание храма. Удивительно красивое и впечатляющее зрелище. Не пропустите!
Площадь перед церковью  Ионна Богослова по адресу ул. Шумакова, 25 а

1 января
01.00 – 03.00 Танцевальная новогодняя программа «Волшебство в новогоднюю ночь». Зажигательная вечеринка, новогодние танцы и, конечно же, море волшебства для жителей Барнаула.
Представление будет организовано на главной концертной площадке города – пл. имени Сахарова

2 — 7 января
11.00, 14.00 Мюзикл для всей семьи «Новогоднее путешествие Незнайки». Детское представление без ограничений по возрасту. Понравится и большим и самым маленьким.
Дворец Культуры города Барнаула по адресу ул. Антона Петрова, 146а

8 января
18.00 Концерт духовной музыки «С Рождеством».
Традиционный рождественский концерт для барнаульцев.
Дворец Культуры города Барнаула по адресу ул. Антона Петрова, 146а

Поздравляем Вас с наступающими Новогодними праздниками! Желаем вам провести эти дни в прекрасном настроении в кругу родных и близких. Будьте здоровы!